Subasta 1078T, Lote # 195
Lote de obra gráfica y pictórica. Consta de: a) Dallemagne. Sin título. Firmados en plancha y en punta lápiz. 3 Grabados. Enmarcados. 17 x 8 cm c/u. b) G. Velázquez. Vista de pueblo con 3 personajes. Firmado. Óleo sobre tela. Enmarcado. 19 x 29 cm Detalles de conservación. Piezas: 4 Estimado $1,200-1,800